Всероссийская олимпиада школьников.

Перейти на сайт олимпиады

Сегодня стартует Всероссийская олимпиада школьников Сегодня начинается самая известная олимпиада среди учащихся -Всероссийская олимпиада школьников. Олимпиада дает возможность проявить себя и попробовать свои возможности учащимся 4-11 классов.

Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек по всей России. Для того, чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо заявить об этом в своей школе.

Как и в прошлом году школьный этап пройдет на платформе Сириус-курсы по 6 предметам: • физика, • математика, • химия, • биология, • информатика, • астрономия.

26 сентября 2003
    11 ноября 2023