• "На пути к науке"

Научный городок, 38

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса учебно-исследовательских работ «На пути к науке» среди центров естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Алтайского края, который прошел 09.12.2023 на базе МБОУ «СОШ №91»!!!

09 декабря суббота
    "На пути к науке".

Секция «Химия»:

Черныш Софья, учащаяся 6а класса – 1 место (педагог Сороченко Дарья Сергеевна)

Гамбург Роман, Гончарова Анастасия, Григорьев Ефим, Музыченко Илья, Старостенко Анна, учащиеся 9-х классов – 2 место (педагог Ефрюшин Данил Дементьевич)

Секция «Биология»

Вахтангов Владислав, учащийся 6а класса – 1 место (педагог Герониме Ирина Юрьевна)

Секция «Робототехника»

Старшинова Полина, учащаяся 5а класса – 2 место (педагог Курц Ванесса Александровна)

Секция «Физика»

Карнаухова Елена, учащаяся 6б класса – 1 место

Кудрявцева Алина, учащаяся 6б класса – 2 место (педагог Подлужных Алёна Михайловна)

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей и призеров конференции!!!