• Природная лаборатория

Научный городок, 38
    На этой неделе ребята на занятиях в кружке дополнительного образования по химии для учащихся 5-6 классов - " Природная лаборатория" закончили раздел " Вода в природе и жизни человека" и подготовили свои командные мини-проекты. В ходе работы учащиеся развивали свои командные навыки, анализировали изученный материал и выделяли наиболее значимые аспекты, необходимые для понимания данной темы. Узнали какие роли существуют в команде, как она развивается и что необходимо сделать, чтобы усилить свою команду. Вспомнили о свойствах, о значении и о круговороте воды. А также учениками были рассмотрены проблемы загрязнения и истощения воды. Ребята освежили в памяти все пройденные опыты и поделились результатами своих работ друг с другом.
    14 декабря четверг
    Природная лаборатория.