• Природная лаборатория

Научный городок, 38
    Не так давно ученики из кружка дополнительного образования по химии (5-6 класс) - " Природная лаборатория" закончили изучение раздела, который называется "Химия пищи: неразгаданные тайны еды ". Ребята научились обнаруживать и классифицировать опасные пищевые добавки, познакомились с основными витаминами, необходимыми для жизнедеятельности человека, составили меню для людей разного возраста (учитывая нормы каллорийности суточного рациона), научились определять качество и натуральность некоторых продуктов. А на прошлом уроке ребята начали изучение нового не менее интересного и важного раздела - " Химия и строительство ".
    Природная лаборатория.
    Фотографии