• Открытие мемориальной доски в МБОУ "СОШ 72" 22 сентября 2023 года в музее школы.

Мы склоняем головы в память о выпускнике нашей школы, погибшем при исполнении служебного воинского долга во время СВО на Украине. Церемония, посвященная открытию мемориальной доски в память о Рейне Александре Густафовиче, состоялась в присутствии Евгении Анатольевны (вдовы погибшего), Маргариты Александровны (дочери), Юрия Александровича Зеленского (главы Научногородокской сельской администрации), выпускников 1998 года (одноклассников Александра), педагогов и учащихся 72 школы. Право открытия мемориальной доски предоставлено одноклассникам Александра Густафовича Жихареву А.Н. и Ермошиной Ю.С. Участники церемонии возложили цветы и почтили минутой молчания память героя.
    Открытие мемориальной доски в МБОУ "СОШ 72" 22 сентября 2023 года в музее школы..