• Конкурс школьных инициатив "Я считаю"

Автор: Краснова Мария Борисовна
    Мы участвовали в конкурсе школьных инициатив "Я считаю", где выиграли грант в размере 350 тысяч рублей. С помощью этих средств был реализован проект одиннадцатиклассников "Большая перемена": оборудовали коридоры и рекреации (закупили жалюзи, диваны, шахматные столы, теннисный стол, настольный футбол, настольные игры).
    Я считаю!.
    Для учащихся нашей школы прошлый учебный год был насыщенным и результативным.
       Школа заметно преобразилась, и ребятам стало находиться в ней ещё комфортнее.
       В этом учебном году мы не останавливаемся на достигнутом и снова участвуем в этом конкурсе. Старшеклассниками предложены новые проекты, которые они хотят реализовать. В декабре пройдёт их защита, и с помощью голосования будет выбран тот проект, который учащиеся посчитают наиболее важным и актуальным для нашей школы.
       Мы желаем ребятам удачи, успешной защиты и победы в краевом конкурсе!