• Как защититься от опасности? Рекомендации родителям

Рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма. Первостепенная роль в ограждении несовершеннолетних и молодежи от влияния идей экстремизма и терроризма принадлежит родителям. Именно вы, родители, должны знать, как и от чего уберечь своих детей!
    Как защититься от опасности? Рекомендации родителям.

Пропаганда экстремизма и терроризма в сети Интернет - одна из проблем, которая стоит перед современным обществом. Молодежь, как наиболее мобильная и активная часть населения, широко использует социальные сети.

Первостепенная роль в ограждении несовершеннолетних и молодежи от влияния идей экстремизма и терроризма принадлежит родителям. Именно они, родители, должны знать, как и от чего уберечь своих детей!