1 сентября. Праздник Первого звонка.
    01 сентября 2023

Торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка прошла в нашей школе! Это мероприятие всегда яркое и запоминающееся! В этом году 62 первоклассника стали частью большой школьной семьи! С напутственными словами к ребятам, учителям и родителям обратились директор школы Тамара Николаевна Тарасова, глава Научногородокской сельской администрации Юрий Александрович, депутат Барнаульской городской Думы Иван Владимирович Огнев, заместитель прокурора Центрального района города Барнаула Александра Васильевна Денисова. Первоклассники порадовали всех красивыми стихами, а ребята 11 класса творческим номером! Праздничное настроение удалось создать благодаря командной работе классных руководителей, советника по воспитанию, администрации школы, учащихся и родителей! Всех с началом учебного года!