Родительское собрание «Россия — мои горизонты» 21 марта 2024 г..
    20 марта 2024, 12:20

21 марта 2024 г. состоятся родительские собрания  для родителей учащихся 6 - 11 классов. Родительские собрания будут проведены в рамках Всероссийского родительского собрания "Россия -  мои горизонты"  по профориентационной работе. Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями.
    Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ».
    04 сентября 2023, 19:27

Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ». Расписание на сентябрь Уважаемые классные руководителии родители (законные представители)! С сентября по декабрь 2023 года состоится демонстрация выпусков «Шоу профессий», направленных на раннюю профориентацию. Демонстрации ближайших выпусков «Шоу профессий» состоятся: